Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Экстремалы подвели итоги 29 сезона автомобильных квестов!

18.06.2018

Экстремалы подвели итоги 29 сезона автомобильных квестов!

Клуб развития экстремальных видов спорта и субкультур «Райдер плюс» МАУ «Молодежный центр» совместно с инициативной группой DozoR в Калининграде провели выездную церемонию подведения итогов 29-го сезона автомобильных квестов!

Церемонию было принято решение проводить на природе в формате «Open-Air». Экстремалы разбили палаточный лагерь в сосновом лесу, а ближе к вечеру на большой поляне началась развлекательная программа.
Открывал церемонию активист проекта вокалист Леонид Игоревич – в костюме Филиппа Киркорова он исполнил хит этого лета «Цвет настроения синий». На необычное выступление стянулись отдыхающие со всей округи. Под рев аплодисментов Леонид удалился за импровизированную сцену, а на площадке стартовала конкурсная программа. Огромным количеством подарков порадовали гостей и участников сезона представители команды ХMEN . Очередь на конкурсы не заканчивалась – каждый был готов пройти испытание ради полезных и вкусных призов. Отдельных аплодисментов заслужила маленькая случайная гостья праздника – девочка рассказала в микрофон стихотворение про родину из фильма «Брат 2» и посвятила его всей дружной компании экстремалов.

Кульминацией праздника стала торжественная церемония награждения участников 29 сезона. Команд наградили памятными дипломами, а тройке лидеров в каждой лиге («Лайт» и «Классик») достались кубки и медали победителей. Памятными статуэтками организаторы отметили так же авторов и активистов прошедшего сезона, а так же команд – победителей в номинации «Лучшая командная игра». Призовые места по итогам сезона распределились следующим образом: бесспорную победу в лиге «Лайт» одержала команда Юлии Пикуш «НХКС!». Серебро досталось Оксане Грищенко и её команде «Pepperhouse». Ребята так же завоевали первое место в лиге «Классик» в расширенном составе команды «PepperCity». Почетную третью строчку в рейтинге заняла Оксана Никитина со своей бандой «БЕШЕНЫЙ ХОМЯК». Она же возглавила команду «Марсиане» в лиге «Классик» и заняла вторую строчку в итоговом рейтинге сезона. Замыкает тройку лидеров квестов классического формата команда «Блаженный Аврелий» во главе с капитаном Маргаритой Шахнович.

После торжественного вручения наград призерам, на площадке начался настоящий «Open-Air» - дискотека под открытым небом, которая продолжалась почти до самого утра.

Следующий юбилейный сезон стартует в начале июля, когда в Калининграде отгремят все матчи чемпионата мира по футболу. А пока наслаждаемся приятными фото-воспоминаниями о прошедших выходных. Ссылка: https://vk.com/album-134887137_253796444