Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Клуб развития экстремальных видов спорта и субкультур Райдер плюс МАУ «Молодежный центр»

16.08.2018

Клуб развития экстремальных видов спорта и субкультур Райдер плюс МАУ «Молодежный центр»

Клуб развития экстремальных видов спорта и субкультур Райдер плюс МАУ «Молодежный центр» совместно с КРОО «Федерация воднолыжного спорта» провели соревнования по силовым и водным видам спорта на прилегающей территории и в акватории карьера «Мечта». В мероприятии приняло участие большое количество зрителей и спортсменов разных дисциплин. В ходе мероприятия можно было принять участие в соревнованиях по паркуру, силовому экстриму, воркауту, вейкбординг – катер, вейкбординг – кабель, SUP, флайборду, слеклайну и других экстремальных направлениях.

Пока шла битва на воде, на суше проходили соревнования в дисциплине слеклайн. Спортсмены показывали высокий уровень акробатики на стропе шириной 8 сантиметров, закреплённой между двумя деревьями. Параллельно проходили соревнования по паркуру, воркауту и командные линейные гонки по силовому экстриму, состав команды – 2 мужчин, 2 женщины.

Все желающие могли попробовать пройтись по стропе для новичков, попробовать себя на площадках воркаут и паркур, погрузиться с аквалангом. По завершении спортивных соревнований на сцене прошли батлы по Брейк-дансу.