Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В субботу 25 августа калининградские экстремалы, автомобилисты и молодежные активисты навестили семейный детский дом Морозовых в Пионерском!

28.08.2018

В субботу 25 августа калининградские экстремалы, автомобилисты и молодежные активисты навестили семейный детский дом Морозовых в Пионерском!

Поездка состоялась благодаря совместным усилиям клуба Райдер плюс, сообщества автомобилистов Калининграда и области АВТОБРАТСТВО 39 и активистов команды XMEN . 
По уже сложившейся традиции участники благотворительной акции поздравили летних именинников и помогли малышам подготовиться к школе полезной канцелярией и питательными подарками. Как и всегда дети встретили гостей песнями и танцами. Это уже стало закономерностью – активисты навещают семью Морозовых 4 раза в год, и каждый раз маленькие жители дома встречают гостей полномасштабными концертами! 
После поздравлений Морозовы угостили гостей домашней лапшой и необычными сладостями, а дети до вечера рассказывали истории, делились впечатлениями и заряжали самыми теплыми эмоциями. Лариса и Сергей Морозовы так же поделились достижениями, забавными историями и далеко идущими планами. 
На данный момент в семье Морозовых воспитывается 15 детишек, но уже скоро Лариса и Сергей обещают пополнение – к ним переводят еще несколько детей из других детских домов. Организаторы мероприятия желают этой семье всего самого доброго, ведь эти дети заслуживают самого светлого будущего, а их родители – памятника при жизни, в буквальном смысле!