Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
22.01.2019

Оригинальный квест «Блондинки правят миром!»

Клуб экстремальных видов спорта «Райдер плюс» МАУ «Молодежный центр» совместно с проектом «DozoR в Калининграде» провели автомобильный квест для всех желающих «Блондинки правят миром!»

Названию квеста соответствовали задания для участников. На первом уровне игры командам необходимо было погрузиться в мир увлечений настоящих блондинок: смастерить модное платье из мусорного пакета, сделать красивое сэлфи с агентом, прочесть сложную научную фразу с умным видом.

С разминкой команды справились отлично, но на этом неординарные испытания не закончились. Офис клуба «Райдер плюс» этой ночью превратился в импровизированный «Салон красоты», где игроков учили заплетать косы из оградительной ленты. В кабинете «Макияж» участникам квеста раскрашивали лица аквагримом, а напротив в «Ногтевой студии» мастер наносила на ногти игроков код с помощью гель-лака и цветного покрытия.

После объявления «стоп-игры» команды собрались на парковке у Дома Советов, чтобы узнать результаты. Заслуженная победа досталась команде Юлии Пикуш «НХКС». На почетном втором месте – команда «БЕШЕНЫЙ ХОМЯК» Оксаны Никитиной. И всего 14 секунд в общем статистике им уступили бронзовые призеры квеста – команда Кирилла Голубкина «Полтора Землекопа»!