Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
05.02.2019

АВТОКВЕСТ: «Шоколадная фабрика для Чарли!»

Клуб экстремальных видов спорта «Райдер плюс» совместно с проектом «DozoR в Калининграде» провели автомобильный квест для всех желающих с очень вкусным названием: «Шоколадная фабрика для Чарли!»

В мероприятии приняло участие более 15 команд. Сюжет квеста был посвящен известному персонажу Чарли и его необычной шоколадной фабрике. В течение четырех часов игроки вспоминали названия известных кондитерских концернов, разгадывали головоломки по составу шоколадных батончиков, ловили в парке импровизированных персонажей одноименного фильма, считали «умпа-лумпов» на локациях.

К двум часам ночи объявили «СТОП». Участники квеста встретились вновь на парковке у «Дома Советов», чтобы услышать результаты и поздравить победителей. Ими стали ребята из команды «БЕШЕНЫЙ ХОМЯК» под руководством капитана Оксаны Никитиной. На почетной второй строчке рейтинга – Юлия Пикуш и её команда «НХКС». И чуть более двух минут им уступила команда Алины Измайловой «Бал выпускниц», закрепившаяся на третьем месте. Лучших команд наградили подарками и полезными угощениями от партнеров «ExFamClub».

Впереди – финальная игра сезона. Хотите знать, кто окажется лидером зимнего сезона квестов? Следите за подробностями в нашей группе: https://vk.com/mauriderplus
За фото спасибо Александр Кузнецов!
https://vk.com/album-134887137_259412262