Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Приглашаем любителей плавания на открытое первенство Калининграда по плаванию «Веселый дельфин», поддержать наших спортсменов

17.02.2016

Приглашаем любителей плавания на открытое первенство Калининграда по плаванию «Веселый дельфин», поддержать наших спортсменов


 

С 18 по 20 февраля 2016 года проводится открытое первенство Калининграда по плаванию «Веселый дельфин» среди юношей и девушек по итогам соревнований определится состав сборных команд для участия во Всероссийском Фестивале детского плавания «Весёлый дельфин», который состоится в апреле текущего года в городе Санкт-Петербурге, а также пройдет отбор в сборную команду для участия в Первенстве России по плаванию.

Организаторы соревнований управление спорта и молодежной политики и КРОО «Федерация плавания Калининградской области».

Торжественное открытие 19 февраля в 11.00 час. В торжественном открытии соревнований ожидается участие почетного гостя Александра Попова, четырёхкратного Олимпийского чемпиона по плаванию, шестикратного чемпиона мира, 21-кратного чемпиона Европы, заслуженного мастера спорта, одного из самых выдающихся пловцов мира. Члена Международного Олимпийского комитета.

Соревнования пройдут в плавательном бассейне МАУ Дворец Спорта «Юность» по адресу: г. Калининград, ул. М. Баграмяна, 2.

 

В соревнованиях принимают участие спортсмены от 10 до 14 лет.


         Программа:

18 февраля

старт 14.45

19 февраля

старт 11.45


100 м вольный стиль

девочки, мальчики.

100 м на спине

девочки, мальчики.

100 м брасс

девочки, мальчики.

100 м баттерфляй

девочки, мальчики.

20 февраля

старт 14.45

800 м вольный стиль девочки, мальчики.

200 м комплексное плавание девочки, мальчики.

 

 

 

 

 

 Данные соревнования проводятся более 25 лет и уже стали традиционными, в соревнованиях принимают участие 350 человек из 9 команд (4 команды из Калининграда, 2 команды из Балтийска, по 1 команде из Гусева, Советска и Зеленоградска).