Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
19.02.2016

Центр «Лидер» объединяет молодежных активистов

          

Молодежный центр «Лидер» муниципального автономного учреждения города Калининграда «Молодежный центр» реализует проект  школы лидерства «Развивайся» в рамках которого на протяжении 2-х недель  проводятся тренинги и практические занятия для молодежи в возрасте от 16 до 25 лет.  Целью является – выработка навыков подготовки и реализации авторских социальных проектов.

Приглашенные спикеры школы – это лидеры  своей сферы, руководители и кураторы городских проектов. В плане мероприятий  школы лидерства− актуальные темы тренингов: «Повышение устойчивого уровня мотивации», «Развитие коммуникативных навыков и умений» и др.

Итоги будут подведены 24 февраля. В качестве поощрения организаторы школы готовят  приятные сюрпризы – розыгрыши  подарков от партнеров.

Организаторы приглашают инициативную молодежь  принять участие в проекте «Развивайся».

Одной из традиционных форм общения с молодыми калининградцами Центр  «Лидер» выбрал организацию дискуссионной площадки «Просто вечер». Так, например, на базе Института природопользования, территориального развития и градостроительства БФУ им. И. Канта проведена очередная встреча, на которой присутствовал начальник отдела по делам молодежи управления спорта и молодежной политики, Людмила Помогаева:

- Дискуссионная площадка "Просто вечер" - инновационный проект Центра "Лидер", уникальная возможность для молодежи города научиться за короткое время чему-то новому, познакомиться с интересными людьми и  получить ответы на интересующие вопросы.
Уверена, молодежь города воспользуется этой возможностью и с пользой проведет вечер.

В рамках мероприятия  был организован тренинг на тему: "Как стать лидером в своей сфере за 30 дней?".

Центр «Лидер» приглашает инициативную молодежь к сотрудничеству. Адрес - г. Калининград,  ул. Гостиная ,14 а, телефон- 8952111781, руководитель - Александр Филиппов.