Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
23.03.2016

МАУ "Янтарный парус" закрывает зимний сезон

В минувшее воскресенье, прошёл отличный спортивный праздник окончания зимнего сезона, в рамках благотворительного марафона "Ты нам нужен". МАУ "Янтарный парус" организовал спортивный марафон на базе Школы Будущего в посёлке Большое Исаково.

В программу мероприятия вошли следующие виды: разминка, пионербол, волейбол, футбол, водное поло и плавание. Одним словом каждый участник мероприятия попробовал себя во всех представленных видах спорта.

Футбольный матч между сборной "Школы Будущего" и "Янтарного паруса" не оставил равнодушным никого - родители и младшие ребята наблюдали за матчем и болели за своих. Появление на поле руководителей школ-участников Алексея Голубицкого и Дмитрия Зарицкого добавило матчу азарта и интриги. Участники команды " Школы Будущие" играли техничнее и слаженнее, чувствовалась тренированность команды. "Парусники" держали натиск, как могли, но проиграли со счётом 2:7.

Итог спортивного марафона – победила дружба!

МАУ "Янтарный парус" пригласил команду "Школы Будущего" познакомиться с парусным спортом.

Благодарим руководство "Школы Будущего" за предоставленную возможность, помощь и честное судейство при проведения спортивного праздника.