Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

На состоявшихся 25-26 марта 2016 года в г. Санкт-Петербург чемпионате и первенстве России по каратэ (спорт глухих) воспитанники МБУ ДО ДЮСШ восточных единоборств выступили на очень высоком уровне.

01.04.2016

На состоявшихся 25-26 марта 2016 года в г. Санкт-Петербург чемпионате и первенстве России по каратэ (спорт глухих) воспитанники МБУ ДО ДЮСШ восточных единоборств выступили на очень высоком уровне.

На состоявшихся 25-26 марта 2016 года в г. Санкт-Петербург чемпионате и первенстве России по каратэ (спорт глухих) воспитанники МБУ ДО ДЮСШ восточных единоборств выступили на очень высоком уровне. Более ста участников из двенадцати регионов России были представлены на данных соревнованиях. Сборная  команда  Калининградской области (под руководством тренера-преподавателя А. Гендриксон) в общекомандном зачёте в чемпионате заняла второе место, пропустив вперёд только сильнейшую сборную города Москвы, и третье место – в первенстве (после сборных команд городов Красноярска и Иваново).

По результатам выступлений пять представителей Калининграда отобрались в состав национальной сборной команды  для участия в чемпионате мира, который состоится в конце июля в г. Самсун (Турция).

Результаты из итогового протокола:

1 место -  Анна Шарандова (чемпионат  России, кумитэ).

1 место -  Ольга Урбутите (чемпионат России, кумитэ).

1 место -  Александр Пронин (первенство России, кумитэ).

2 место -  Никита Помазков (чемпионат  России, кумитэ).

2 место -  Людмила Забровская (чемпионат  России, кумитэ).

2 место -  Людмила Забровская (чемпионат  России, ката).

2 место -  Ольга Фролова (чемпионат  России, кумитэ).

2 место -  Александр Ильин (первенство  России, кумитэ).

2 место -  Иван Стежко (первенство  России, кумитэ).

3 место -  Никита Сафиулин (первенство России, кумитэ).

3 место -  Кирилл Новиков (первенство России, кумитэ).

3 место -  Татьяна Зуева (первенство России, ката).

Четыре спортсмена О.Фролова, А.Пронин, А.Ильин, И.Стежко выполнили норматив спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта» и Т. Зуева – выполнила норматив первого спортивного разряда по каратэ.