Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
05.07.2016
Хип-хоп конференция

Хип-хоп конференция

В воскресенье 3 июля МАУ Центр «Райдер плюс» совместно со студией танца «Дом-212» и при поддержке управления спорта и молодежной политики комитеа по социальной политике городской админитрации  провели молодежное танцевальное мероприятие – «OneShot: хип-хоп конференция». Местом встречи любителей хип-хопа стал кинозал на улице Станочной.

Конференция состояла из нескольких блоков: история хип-хопа и развитие направления в городе и регионе, обсуждение проблем и возможных вариантов развития культуры хип-хопа, просмотр тематических фильмов в кинозале и презентация будущих встреч. Для зрителей выступили организаторы школы танцев Юрий Юдин и Дмитрий Захаркевич. В завершении мероприятия  ребята объявили победительницу конкурса в социальных сетях, ею стала Анастасия Попадюк. В качестве приза девушка получила фирменную футболку от организаторов.

Мероприятие такого формата в Калининграде проводилось  впервые. Все гости конференции получили фирменные наклейки-стикеры на память и заряд хорошего настроения.