Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
07.10.2016
Молодежный центр «Лидер» приглашает к участию

Молодежный центр «Лидер» приглашает к участию

 
Молодежный центр «Лидер» муниципального автономного учреждения города Калининграда «Молодежный центр» реализует проект на тему: «Социальное проектирование». Участниками являются молодые люди в возрасте от 14 до 25 лет.

Проект состоит из нескольких мероприятий – таких как:  «Проекты в школы». Основной  целью которого является формированию лидерских качеств, навыков управленческой деятельности, посредством включения их в процессы общественного развития, обучения навыкам социального проектирования и реализации проектов, популяризации  альтернативных  форм  организованного досуга  в школе социального проектирования.

В ходе тренингов участники узнают об основах социального проектирования и правилах подготовки заявок на получение грантов, а также о том, как продвигать свои идеи и привлекать ресурсы для их реализации

Специалисты центра «Лидер» проводят интерактивную игру «Моя роль в обществе». Участники  в игровой форме создают свою группу по продвижению проекта, презентуют готовый продукт для реализации на территории своих учебных заведений учебных заведений.

Центр «Лидер» приглашает молодежь для интересных дел и общения.