Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В Калининграде определили лучших спортсменов-экстремалов

27.10.2020

В Калининграде определили лучших спортсменов-экстремалов

17 и 24 октября в нашем городе прошло традиционное мероприятие «Закрытие сезона экстремальных видов спорта». На площадках Верхнего озера gшли открытые тренировки спортсменов по слеклайну и воркауту. Проект реализован с соблюдением санитарно-эпидемиологических мер Роспотребнадзора.
Мероприятие реализовано по плану ведомственной целевой программы «Молодое поколение Калининграда» на 2020 год. Организатором соревнований выступил МАУ «Молодежный центр» при поддержке управления спорта и молодежной политики комитета по социальной политике администрации городского округа «Город Калининград».
«Несмотря на непостоянную погоду, нам все-таки удалось «подкараулить» пару теплых деньков, чтобы провести данное мероприятие. Хочется выразить огромную благодарность участникам и зрителям», - комментирует организатор Сергей Тонюшкин.
Все участники были награждены дипломами и памятными призами. 
Артем Ксенчук, участник в виде BMX: «Я с этих соревнований "увез" трюк, о котором думал больше месяца. И только благодаря общему заряду, поддержке зрителей, собрался и сделал. Если честно, очень рад, что всю зиму меня не будет грузить мысль "А почему я не попробовал". Огромный респект всем организаторам».