Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
30.11.2020

Стажировка для специалистов по работе с молодежью

С 26 по 28 ноября в Санкт-Петербурге представители МАУ «Молодежный центр» приняли участие в стажировке для специалистов по работе с молодежью.

В рамках программы участники встретились с заместителем председателя Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга, руководителями студенческих организаций, узнали как организована работа с молодежью в северной столице на местах, посетили ряд молодежных площадок.

Отметим, в состав участников стажировки также вошли руководители, специалисты и молодежные работники государственных учреждений и общественных организаций из Москвы, Санкт-Петербурга, Альметьевска, Омска, Новосибирска, Краснодара.

«Такие мероприятия важны, как наглядный пример успешной работы с молодежью, практики которой можно и нужно применять в работе с молодым поколением Калининграда. К тому же это эффективная площадка для дальнейшей совместной работы с регионами», - отметила важность встреч заместитель директора Молодежного центра Людмила Черенко.

Стажировка была организована в рамках реализации дополнительной профессиональной программы повышения квалификации «Организация работы с молодежью на пространстве СНГ» МИРЭА - Российский технологический университет.

#sportmolklgd #молод_клд #Калининград