Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В МАУ «Молодежный центр» состоялся тренинг «Основы эффективного лидерства»

29.03.2021

В МАУ «Молодежный центр» состоялся тренинг «Основы эффективного лидерства»

Секретами эффективности с ребятами делилась Екатерина Бакеева - Председатель Ассоциации «зеленых» вузов России.
В ходе встречи спикер помогла всем участникам определить свой стиль руководства и обозначила основные инструменты мотивации команды.

Екатерина Бакеева: «Комфортно работать с людьми, идущими на контакт. Я благодарю участников за то, что мы смогли подискутировать на тему портрета лидера, его качеств. Лично меня порадовала улыбка присутствующих, когда во время прохождения теста на тип лидера, люди с разным опытом и знаниями смогли прийти к общему знаменателю в вопросе «кто же такой лидер и как им стать».

«Мне было важно посетить этот тренинг, ведь в дальнейшей перспективе я планирую работать с людьми в качестве руководителя. Я получил для себя полезные советы и знания, которые я буду применять на практике, надеюсь, в ближайшее время», - поделился впечатлениями участник Михаил Владимиров.

Друзья! Если у Вас лично или у вашей организации есть желание провести и потребность провести тренинги/мероприятия, обращайтесь к нашему специалисту по работе с молодежью Арине Бабаевой. Информация в группе МАУ «Молодежный центр» в социальных сетях.