Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
28.06.2021
В МАУ «Молодежный центр» отметили День молодежи

В МАУ «Молодежный центр» отметили День молодежи

На прошлой неделе в МАУ «Молодежный центр» состоялся турнир по киберспорту. Соревнования были организованы в рамках реализации социального проекта «КиберКупол - 2077» и приурочены ко Дню молодежи. На платформе PlayStation 4 в дисциплине FIFA21 соревновались 16 молодых людей в возрасте от 14 до 35 лет.

Это был первый некоммерческий турнир по киберспорту в рамках социального проекта. В дальнейшем планируется регулярное проведение подобных мероприятий на площадке ул. Князева, 3. Отметим, соревнования будут проводиться в дисциплине FIFA21, МК11 и UFC4.

Напомним, «КиберКупол - 2077» - ПЕРВАЯ в Калининграде некоммерческая площадка по киберспорту. Ты можешь совершенно бесплатно пробовать себя в киберспортивных турнирах каждые четверг, пятницу и субботу с 16:00 до 21:00 в МК «Райдер Плюс» (ул. Куйбышева, 91А).

Турнир проводился в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

В пятницу в группе МАУ «Молодежный центр» в социальных сетях состоялась трансляция очередного выпуска проекта «С чего начинается музыка».Гость - GrimeShark. Исполнитель из Калининграда. Создатель калининградской Школы Грайма».