Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Победители 21 сезона Городской Лиги КВН "Золотой осьминог" в Сочи

16.01.2017

Победители 21 сезона Городской Лиги КВН "Золотой осьминог" в Сочи

 

В субботу, 14 января, победители 21 сезона Городской Лиги КВН "Золотой осьминог" команда солдатов-срочников "Утомлённые годом" выступила на сцене гранд-отеля "Жемчужина" на 28-м Международном фестивале "КиВиН - 2017" в городе Сочи. 

Поездка на один из самых значимых КВН фестивалей года стала призом победителю 21 сезона, проезд и проживание команды финансируется за счет городского бюджета в рамках реализации ведомственной  целевой программы «Молодое поколение».

Фестиваль проходит с 10 по 23 января 2017 года. 

11 января прошел 1-й тур Фестивального конкурсного просмотра и отдельный конкурс "Фестивальная разминка" для отбора на съемки для "КВН-TV", а вечером на базе гостиницы "Жемчужина" состоялось официальное открытие Фестиваля, которое проводили чемпионы Высшей лиги 2016 года. Всего на участие в фестивале подали заявки 640 команд, наши «солдаты» выступали под номером 393.

В рамках Фестиваля  также проходят  обучающие семинары для режиссеров и редакторов лиг КВН по вопросам постановки и режиссуры мероприятий, семинар для руководителей официальных и неофициальных лиг КВН по вопросу улучшения взаимодействия и взаимопомощи лиг КВН. 
Продолжаем следить за победителями 21 сезона Городской Лиги КВН "Золотой осьминог" в Сочи и желаем ребятам удачи в последующих конкурсных днях!