Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

31 августа стартовал благотворительный марафон "Ты нам нужен!"

01.09.2021
31 августа стартовал благотворительный марафон "Ты нам нужен!"

31 августа стартовал благотворительный марафон "Ты нам нужен!"

Старт благотворительного марафона состоялся на территории Калининградского зоопарка.

Организатором марафона в 2021 году выступает калининградский благотворительный       фонд «Берег надежды» при поддержке администрации городского округа «Город Калининград».

Благотворительный фонд Калининградской области «Берег надежды» зарегистрирован 27 декабря 2010 года. Фонд оказывает помощь тяжелобольным детям, проживающим в Калининградской области в оплате лечения, а также реализует проекты для детей с ограниченными возможностями.

Благотворительный фонд Калининградской области «Берег надежды» совместно с волонтерами МАУ «Молодежный центр» организовал выдачу тематических листовок и воздушных шаров детям.

"Ты нам нужен!" - благотворительный марафон по сбору денег для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Его целью является оказание адресной помощи детям с ограниченными возможностями здоровья путём объединения усилий муниципалитета, бизнеса и общественности.

В течение сентября Калининградский благотворительный фонд «Берег Надежды» будет осуществлять сбор и обработку пакетов документов. Заявки на участие принимаются по адресу: г. Калининград, ул. Сержанта Колоскова, дом 8, телефоны +7 (4012) 33-75-75, +7 (967) 353-51-69.

За 11 лет, не привлекая средств городского бюджета, помощь получили 467 детей с ограниченными возможностями здоровья на общую сумму 28 млн.руб.