Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
18.10.2021

Подростки как лидеры в молодежном предпринимательстве

«Подростки как лидеры в молодежном предпринимательстве» - так называется проект, который реализует Калининградская региональная общественная организация «Благополучие семьи» в городе Калининграде при поддержке администрации городского округа «Город Калининград».

Обучать подростков предпринимательству – очень нужное и своевременное дело, так как они, по сути, новаторы, которые смогут внести в развитие экономики города, региона и даже страны свою лепту.

В рамках проекта проходит обучение подростков по направлениям: «Основы предпринимательства» и «Семейная экономика», также они осваивают курсы личностного роста, ораторского искусства, техники и культуры речи, актерского мастерства: «Креатив и реклама», «Маркетинг в действии», «Навыки предпринимательства», «Обучение предпринимательству».

Проект предусматривает обучение посредством видео-уроков: изготовление больших интерьерных   цветов, создание стильных интерьерных кукол, создание сувениров ручкой 3Dи др.

Результатом работы будет выставка изделий, на которую будут приглашены родители и друзья подростков.

В проекте есть информационный блок для родителей: «Возможность ваших детей вести предпринимательскую деятельность и ответственность за них на основании закона РФ на территории города Калининграда».