Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
25.10.2021
«Ты нам нужен!»: жизнь с диабетом

«Ты нам нужен!»: жизнь с диабетом

Тяжёлый диагноз Кириллу поставили, когда мальчику был всего год. Для его семьи это стало настоящим шоком – ведь диабет неизлечим, и ребёнку придётся с ним жить всегда. Но мальчик не замкнулся в себе, научился себя контролировать, идти вперёд. Он хорошо учится в школе, приглашён для подготовки к Всероссийской Олимпиаде школьников по физике, астрономии и робототехнике, нацелен на поступление в ведущие вузы России. Пример Кирилла говорит всем, что ребёнок с таким тяжёлым диагнозом может быть успешен, он может организовать себя так, чтобы жить полноценной жизнью.

Мальчику нужна система мониторинга глюкозы - скачки сахара невозможно исключить, они могут быть вызваны волнением, стрессом, гормональными изменениями. Поэтому система позволит всё время контролировать ситуацию и избегать тяжёлых состояний.

Если вы хотите помочь конкретному ребёнку, можно воспользоваться переводом по реквизитам, в назначении платежа указать «Марафон «Ты нам нужен!», помощь (фамилия, имя)». Подробности в группе МАУ «Молодежный центр» в социальных сетях.