Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
30.01.2017

«Молодые дружинники: словом и делом»

29 января 2017 года на стадионе «Балтика» в день проведения фестиваля «Зимних видов спорта», при поддержке управления спорта и молодежной политики, молодые активисты Добровольной народной дружины «Город Калининград» организовали охрану общественного порядка, чтобы участники и гости мероприятия чувствовали себя комфортно и безопасно. Мероприятие прошло без происшествий.

30 января 2017 студенческий Совет и студенты юридического факультета Калининградского института управления пригласили заместителя начальника полиции города Калининграда А.С. Каманицина и координатора набора в Добровольную народную дружину «Город Калининград» от администрации города Калининграда В.В. Хитрого для обсуждения целей и задач для кандидатов в дружину. Для примера деятельности дружины рассматривались культурно-массовые и спортивные мероприятия, где уже участвовала дружина. В частности, на примере проведения фестиваля «Зимних видов спорта» 29.01.17 студентам было рассказано как организовывать патрулирование и поддержание общественного порядка силами молодых дружинников.

Для вступления в Добровольную народную дружину просьба обращаться в администрацию городского округа «Город Калининград» по тел. 924067.