Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
08.02.2022

Новая страница в истории киберфутбола в Калининграде!

МАУ «Молодежный центр», АНО «Ассоциация продвижения идей и проектов Промоушен групп» совместно с Калининградской областной Федерацией футбола  запустили работу Киберфутбольной лиги города Калининграда - КФЛК!

В рамках деятельности КФЛК организован Чемпионат среди учебных заведений города Калининграда, который проходит по круговой системе с февраля по апрель 2022 года. Главной целью - является подготовка киберспортсменов к участию в турнирах, чемпионатах и соревнованиях по киберфутболу на международном, всероссийском, региональном и муниципальном уровнях.

5 февраля на базе МАУ «Молодежный центр», расположенного по адресу: ул. Князева, 3, состоялся 1-й, 2-й и 3-й тур Чемпионатов. Среди учреждений высшего образования на первой строчке таблицы находится БГАРФ с 9 очками и 12 забитыми голами.

Среди учреждений среднего профессионального образования лидером является Училище олимпийского резерва с 7 очками в активе, 2 победами и 1 ничьей. В Чемпионате среди школ и лицеев на первых трёх строчках высокая плотность, 4 школа, 23 и 35 лицей находятся на 1, 2 и 3 месте соответственно. У каждой команды по 9 очков в активе.

Подробности в группе МАУ «Молодежный центр» в социальных сетях.

Следующие игры 4-го, 5-го и 6-го тура состоятся 12 февраля!