Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
06.03.2017

«Экстремалы: автоквест и слэклайн»


В субботу 4 марта 2017 года МАУ Центр «Райдер плюс» совместно с инициативной группой «DozoR в Калининграде» провели на территории базы отдыха «Лесная тишь» в п. Дунаевка мероприятие – «Автоквест: закрытие 25 сезона».

Мероприятие прошло в формате вечеринки с торжественной церемонией вручения наград лучшим командам 25 сезона. Вечеринка была тематической – участникам необходимо было подготовить костюмы в стиле «Rock-n-Roll». Перед началом награждения – конкурсная программа с забавными конкурсами и презентациями, а после – дискотека с хитами в стиле рок-н-ролла.

На торжественной церемонии наградили лучших команд. Первое место в сезоне по итогам 6 игр заняла команда Оксаны Грищенко «Pepperhouse». Второе место досталось команде Оксаны Никитиной «БЕШЕНЫЙ ХОМЯК» - они же стали победителями в номинациях «Лучшая командная игра сезона» и «Прорыв сезона». Третье место в сезоне отвоевали у соперников ребята из команды Кирилла Голубкина «Полтора землекопа». Они же стали победителями особой номинации «Punk’s not dead». Всем номинантам на торжественной церемонии вручали кубки, награды и дипломы. Так же памятными наградами «За вклад в развитие проекта» наградили авторов прошедшего сезона автоквестов.

Также 4 марта МАУ Центр «Райдер плюс» совместно с командой «Слэклайн в Калининграде» провели в Молодежном центре «Джем» (пос. Прибрежный) кубок по слэклайну (вид – триклайн).

Участники соревновались в двух классах: 1 - девушки, 2 - юноши. Также был отдельный конкурс за приз от МАУ Центр "Райдер плюс", суть которого была в следующем: необходимо было прыгнуть с ног на ноги, балансируя на слабо натянутой стропе как можно дальше, при этом удержать баланс и не упасть! В данном конкурсе приняли участие подготовленные 13 человек, а победителем стал Магель Артур!

Всего в соревнованиях приняли участие 20 человек, а призовые места распределились следующим образом. В классе «Девушки» победу одержала Черных Виолетта. Второе место заняла Бондаренко Валерия. Бронза досталась Фатьяновой Анастасии. В классе «Юноши» лучшим стал Мариус Станишаускас. Второе место завоевал Илья Дударев. Замыкает тройку лидеров Коннов Юрий.

МАУ Центр «Райдер плюс» и команда «Слэклайн в Калининграде» выражают благодарность всем, кто принял участие в соревнованиях.