Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
06.03.2017

Футбольный матч и танцевальная вечеринка!

В воскресенье 5 марта 2017 года муниципальное автономное учреждение города Калининграда «Молодежный центр развития альтернативных видов спорта и субкультур «Райдер плюс» провели дружественный матч по уличному футболу между командой Молодежного центра «Джем» и жителями поселка Прибрежный.

Матч состоялся несмотря на плохие погодные условия. Соперники не уступали друг другу ни одного момента. Первый там был очень интересным, ни одна из команд не могла «распечатать» друг другу ворота в течение 10 минут. По итогам первого тайма счет был 7:4 в пользу команды "Прибрежный". Второй тайм начался с двумя заменами у команды "Боксёры" - буквально за 15 минут пропустили три года, и счет стал уже 10:4. Когда до конца второго тайма оставалось 10 минут, команда «Джем» успела забить команде "Прибрежный" четыре гола. На этом матч закончился со счетом 11:8 в пользу жителей поселка.

Танцевальной вечеринки «Вечерний Cypher»

Также в прошедшее воскресенье МАУ Центр «Райдер плюс» провели в Молодежном центре «Контакт» мероприятие в формате танцевальной вечеринки «Вечерний Cypher». Танцевальные круги под музыку приглашенных ди-джеев.

В мероприятии приняло участие 25 человек. Так же на вечеринку была приглашена группа ди-джеев «Кениг Каттерс» - три профессионала с собственной аппаратурой и музыкальной программой. Это уже пятый «Cypher», который проводится в молодежном центре «Контакт», но каждый раз на мероприятие собираются танцоры разных стилей. Профессиональные танцоры заряжают новичков, а новички демонстрируют своё рвение к танцам и желание научиться новому. Наши друзья ди-джеи «Кёниг Каттерс» прокачали музыкой танцпол и помогли создать атмосферу хип-хопа для молодежи.