Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
20.03.2017

Дружинники на страже порядка!

18 марта 2017 на площади Победы состоялось массовое мероприятие в честь Дня воссоединения Крыма с Россией. 15 молодых дружинников совместно с УМВД по городу Калининграду участвовали в обеспечении охраны общественного порядка на площади Победы, вместе с сотрудниками полиции патрулировали прилегающие к месту проведения мероприятия территории.

Дружинники участвовали в построении, совместно с сотрудниками полиции получили инструкции, выполнение которых обязательно при обеспечении охраны общественного порядка на массовых мероприятиях.

Следует отметить, что молодые дружинники, участвуя в обеспечении охраны порядка на культурно-массовых, спортивных, общегородских мероприятиях получают необходимый опыт патрульно-постовой службы. Полицейские отметили ответственность и внимательность молодых дружинников при совместном патрулировании территории.

Контактные данные по вопросам вступления в Добровольную народную дружину «Город Калининград»: администрация городского округа «Город Калининград», тел. 924-067; УМВД России по городу Калининграду, тел. 554-575.