Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
31.03.2017

«Молодежный центр «Джем»


Команда Молодежного центра «Джем», при поддержке муниципального автономного учреждения города Калининграда «Молодежный центр развития альтернативных видов спорта и субкультур «Райдер плюс», организовала мастер-класс по аэробике.

Общее количество участников: более 20 человек. Цель проведения: привить и сохранить интерес к занятиям аэробикой, сохранить и укрепить здоровье участников. Мастер - класс провела Бельчикова Юлия - профессиональный тренер по фитнесу. Занятие включало в себя разминку, кардио упражнения – базовые аэробные шаги, силовая часть, заминка, растяжка. Участники мастер-класса остались довольны и с нетерпением ждут следующих мероприятий подобного формата.

Также МАУ Центр «Райдер плюс» организовал мастер-класс по боксу в молодежном центре «Джем».

Мастер-класс проводил мастер спорта СССР Карапетян К.М. Событие вызвало интерес у опытных и начинающих спортсменов. Участники мастер-класса отрабатывали различные приёмы, познавали тактику ведения боя, правила защита и контратаки, повышение уровня мастерства и выносливости в бою. Данный мастер-класс был приурочен к развитию и популяризации бокса и за здоровый образ жизни.