Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
04.05.2017

Не бойся быть успешным!

На базе Лицея №35 им. Буткова В. В. состоялся молодежный Форум «Поколение Активных». Организаторами выступили управление спорта и молодежной политики комитета по социальной политике и отдел  реализации молодёжных лидерских программ МАУ «Молодёжный центр».

В рамках Форума для всех участников были проведены тренинги: «Начало твоей карьеры», «Жизнь в небольшом городе» и «Молодёжные сообщества», направленные на развитие карьеры, ознакомление с местами досугового времяпровождения в нашем городе,  раскрытие потенциала современной молодежи.

Основной целью  Форума являлось единение представителей активной и творческой молодежи, которые увлекаются спортом и проектной деятельностью  различной направленности; создание возможности общения и конструктивного взаимодействия между представителями различных учебных заведений, объединений.

В завершении Форума участникам были вручены сертификаты. Впереди предстоит интересная и плодотворная работа в рамках ежедневной деятельности молодежного центра «Лидер» https://vk.com/lidertut.