Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
10.05.2017

Веселые старты

7 мая в Молодежном центре «Джем» более 50 молодых людей стали участниками спортивного мероприятия «Веселые старты», организованного МАУ Центр «Райдер плюс» с целью совершенствования форм организации семейного досуга, развития двигательных умений, навыков и физических качеств, а также привития и сохранения интереса к занятиям спортом и укреплению здоровья.

После приветствия участников и болельщиков была проведена разминка и разделение на 3 команды. В основной части спортивного мероприятия ребятам были предложены 8 занимательных состязаний: конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячом и обручем, где они смогли проявить свои спортивные способности и навыки. Во время эстафет звучала музыка «Давай, Россия», «Богатырская сила», «Герои спорта».

В заключении праздника прошло награждение медалями и дипломами участников, занявших призовые места.

Проведённые спортивные соревнования сплотили ребят, никого не оставили равнодушными. Состязания стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости! Участники остались очень довольны, зарядились энергией и положительными эмоциями и с нетерпением ждут следующего мероприятия.