Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Сильнейшие спортсмены примут участие в «Янтарной штанге»

11.05.2017

Сильнейшие спортсмены примут участие в «Янтарной штанге»


12 - 13 мая 2017 года на базе спортивной школы по силовым видам спорта в Калининграде стартуют международные спортивные соревнования по тяжелой атлетике «Янтарная штанга».

Соревнования  проводятся в память об участнике штурма Кенигсберга, Почетного гражданина города Калининграда, судье международной категории по тяжелой атлетике, одном из самых известных в СССР спортивном теле- и радиокомментаторе Эрике Исааковиче Цирике.

В соревнованиях примут участие калининградские, зарубежные и российские спортсмены. В этом году в столицу янтарного края прибудут команды Германии, Литвы, Латвии, Эстонии, Португалии, США, из российских регионов будут выступать спортсмены Владимирской, Вологодской и Калининградской области.

Открытие соревнований состоится 12 мая в 12.00 часов в спортивном зале МАУ ДО СДЮСШОР по силовым видам спорта по адресу: г. Калининград, ул. Потемкина, 18.

Приглашаем всех калининградцев и гостей города на «Янтарную штангу» поболеть за наших ребят и насладиться спортом для настоящих мужчин.

Организаторами мероприятия выступает управление спорта и молодежной политики  комитета по социальной политике администрации областного центра и РСОО «Федерация тяжелой атлетики Калининградской области».