Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
26.06.2017
«Автоквест: Закрытие 26 сезона»

«Автоквест: Закрытие 26 сезона»

В субботу 24 июня МАУ Центр «Райдер плюс» совместно с инициативной группой «DozoR в Калининграде» провели мероприятие для молодежи: «Автоквест: Закрытие 26 сезона».

Вручение наград состоялось на берегу озера в п. Ровное. Лесная поляна на вечер превратилась в импровизированный танцпол со сценой, куда ведущие праздника приглашали всех желающих для участия в различных конкурсах, проводили интерактив. Как только солнце начало садится, всем участникам раздали неоновые палочки, зажглись софиты и началась торжественная церемония вручения. Первым делом наградили участниц конкурса «Мисс Дозор 2017». Победительницей стала Ксения Гончарова. Вице-мисс конкурса стала Татьяна Сумбаева, а почетное третье место досталось по итогам голосования Евгении Бочаровой.

Под громкие аплодисменты награждали авторов игр и активистов 26 сезона, победителей в номинациях «Прорыв сезона», «Лучшая командная игра», «Никогда не сдавайся». А под финал церемонии – награждение победителей сезона в двух форматах: «Лайт» и «Классика». Закончился праздник дискотекой.