Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск новости:
по заголовку:
по дате:
Календарь ... Календарь
12.10.2017
8 октября в МАОУ СОШ № 38 прошёл турнир по рукопашному бою, посвящённый памяти Героя России, полковника ВВС МО РФ И.В. Свиридова.

В соревнованиях приняли участие 53 спортсмена: 47 юношей и 6 девушек в возрастных категориях: 14-15 лет, 16-17 лет.  После взвешивания спортсменов и процедуры жеребьевки состоялась торжественная церемония открытие соревнований. Юным спортсменам рассказали о подвигах Героя России И.В. Свиридова, спортсмены почтили его память минутой молчания, после чего слово взял главный судья соревнований - мастер спорта, тренер Федерации рукопашного боя – Александр Маценко, который рассказал о правилах судейства и пожелал спортсменам красивых боев и честных побед.

10.10.2017
Нью Джи

В воскресенье 8 октября МАУ Центр «Райдер плюс» в молодежном центре «Патриот» провел соревнования по танцам «New G/Нью Джи»

10.10.2017
В рамках реализации социального гранта администрации городского округа «Город Калининград» в сфере «Физическая культура и спорта» Региональная общественная организация «Федерация гребного спорта Калининградской области» провела мероприятия

Учащиеся школ приняли участие в мастер-классах, проводимых мастерами спорта СССР и России, неоднократными победителями чемпионатов и кубков  СССР и России. В финале данных встреч в учреждениях состоялись соревнования по гребле на концептах среди учащихся.

03.10.2017
06.10.2017 в рамках проекта «Эко-волонтёр» в Калининградском Зоопарке состоится интересная лекция, посвященная проблеме пластика на побережье Балтийского Моря!

Многие люди, к большому сожалению, оставляя после себя мусор, в частности в виде пластика, даже и не подозревают, к каким негативным последствиям для окружающей среды это может привести!
Лектор Маргарита Багаева расскажет о тех самых негативных последствиях и об основных правилах, которыми обязан руководствоваться каждый уважающий себя и окружающий нас мир человек!  

28.09.2017
Взгляд современной молодежи на семью и семейные ценности

В рамках III городского форума «Вера, надежда, любовь в российской семье» 27 сентября состоялась молодежная диалоговая площадка «Взгляд современной молодежи на семью и семейные ценности».


Страницы: Пред. 1 ... 126 127 128 129 130 ... 190 След. Все