Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск новости:
по заголовку:
по дате:
Календарь ... Календарь
23.05.2016
Проект «Выбор за мной»

20 мая  в рамках молодежного проекта «Выбор за мной» который  реализуется Центром молодежного предпринимательства, карьеры и профессиональной траектории МАУ г. Калининграда «Молодежный центр»  совместно с управлением спорта и молодежной политики комитета по социальной политике администрации города молодежная  группа посетила ОКБ «Факел». Это первое в мире предприятие, которое изготавливает плазменные двигатели в промышленных масштабах.

23.05.2016
Форум молодежных лидеров «СТУДВИ»

20 мая на базе Западного филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации Молодежный центр «Лидер» муниципального автономного учреждения г. Калининграда "Молодежный центр" совместно с Управлением спорта и молодежной политики администрации города Калининграда организовали и провели форум для молодёжных лидеров Калининграда «СТУДВИ».

20.05.2016
Красивый финал проекта «Ритмы»

19 мая в Доме искусств управлением спорта и молодежной политики комитета по социальной политике города совместно с муниципальным автономным учреждением «Калининградский молодежный культурно-досуговый центр «Золотой осьминог» проведен  финальный этап молодежного творческого проекта «Ритмы».

18.05.2016
«Выбор за мной»

17 мая группа  молодежи – школьники и  студенты посетили судоремонтный завод  «Преголь» в рамках молодежного проекта «Выбор за мной», который реализуется Центром молодежного предпринимательства, карьеры и профессиональной траектории МАУ г. Калининграда «Молодежный центр»  совместно с управлением спорта и молодежной политики комитета по социальной политике администрации города.

17.05.2016
Непогода −не помеха для любителей экстрима

В субботу 14 мая МАУ Центр «Райдер плюс» совместно с калининградским отделением Российской автомобильной ассоциации и при поддержке управления спорта и молодежной политики комитета по социальной политике администрации города провели соревнования по автомобильному параллельному слалому.


Страницы: Пред. 1 ... 175 176 177 178 179 ... 189 След. Все