Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Обмен опытом - для развития сотрудничества

Обмен опытом - для развития сотрудничества

20 февраля 2018 года в Общественной палате Российской Федерации в Москве состоялась конференция «Российско-Германское регионально-муниципальное партнерство: Перспективы развития». В конференции приняли участие представители администрации Калининграда.

Союз российских городов при поддержке Общественной палаты Российской Федерации и Германо-Российского Форума 20 февраля 2018 года  провел конференцию «Российско-Германское регионально-муниципальное партнерство: Перспективы развития». Мероприятие проходило в рамках Российско-Германского года регионально-муниципального партнерства (2017-2018 гг.), который был официально объявлен на прошедшей 28-30 июня 2017 года в городе Краснодаре XIV-ой Конференции городов-партнеров Германии и России.

В рамках Конференции был рассмотрен опыт российских и немецких городов в различных сферах. Основная цель конференции – это углубление общения и создания условий для взаимодействия между городами России и Германии, путем обмена лучшим муниципальным опытом. По поручению главы городского округа «Город Калининград» в конференции приняла участие начальник отдела международных связей Дина Шеляг. 

21.02.2018