Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Калининград – Бонн. Сотрудничество продолжается

Калининград – Бонн. Сотрудничество продолжается

Заместитель главы администрации, председатель комитета по социальной политике Анна Апполонова от имени главы города Александра Ярошука приняла делегацию представителей молодежных организаций города Бонна (Германия).

Сотрудничество между нашими городами началось в 1991 году в молодежной сфере. С этого времени регулярно осуществляется обмен молодежными делегациями  и специалистами по работе с молодежью. За эти годы около 1600 калининградцев приняли участие в разноплановых мероприятиях и проектах.

Обращаясь с приветственным словом по поручению Александра Ярошука, Анна Апполонова поблагодарила немецких представителей за активное участие в обмене опытом между городами в сфере молодежной политики, а также выразила надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество. От имени главы города Анна Апполонова вручила представителям молодежного парламента соглашение о сотрудничестве между городами бургомистру Бонна, которое будет ему передано для рассмотрения.

Представители немецкой стороны проведут в Калининграде неделю, за это время ждет разнообразная программа — пленарные заседания, круглые столы, встречи, посещение культурных достопримечательностей Калининграда, работа в тематических группах, а также знакомство с историей города.

 Изображение 105.jpg  Изображение 118.jpg

 

11.10.2016