Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В пятый раз - «Янтарная сова »

18 мая в гимназии № 22 (Солнечный бульвар, 5) состоится заключительный этап V открытого педагогического конкурса-фестиваля «Янтарная сова - 2017».

Участники конкурса – учителя и педагоги дополнительного образования, работающие с учащимися младшего школьного возраста образовательных учреждений Калининграда, других городов России и  зарубежных стран.

В рамках конкурса-фестиваля состоится проблемный семинар с участием К.М. Ушакова, редактора журнала «Директор школы», д.п.н., профессора, для руководителей учреждений социальной сферы и их заместителей «Инновации в управлении: социальный капитал образовательной организации».

Начало конкурсных мастер-классов и проблемного семинара – 10.00.

В 13.00 начнется серия мастер-классов для учителей и педагогов дополнительного образования: на 4 секциях будет продемонстрировано использование инновационных образовательных технологий на занятиях с обучающимися начальной школы.

Отдельная секция будет посвящена вопросам спортивной подготовки и физической культуры обучающихся, где с учителями и инструкторами по физической культуре муниципальных образовательных учреждений проведут мастер-классы руководители спортивных школ города.

Для участия в мероприятиях необходимо пройти регистрацию на сайте МАУ Методического центра: http://umocklg.ru/index.html

16.05.2017