Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Спорт объединяет города

4 июня в городе Эльблонге (Республика Польша) спортсмены из Калининграда приняли участие в ставшем уже традицией уличном Беге Пекарчика на дистанции 10 км.

 

В забеге участвовали всего более 800 спортсменов, из которых 27 человек - это спортсмены из городов-партнеров Эльблонга: Калининград (Россия), Нарва (Эстония), Компьень (Франция) и Лер (Германия). Сборная команда городов-партнеров показала лучшее время и получила кубок в категории "Командный бег". По общему решению спортсменов кубок остался в Эльблонге и теперь будет украшать международную витрину в здании мэрии.

В этом городу наш город и область представляли спортсмены из клуба "Бег и здоровье" (г. Гусев). Бегуны показали прекрасные результаты и получили кубки и призы в следующих номинациях:  Александр Радников - лучший спортсмен из партнерского города, а также 3 место в мужской абсолютной категории, Анна Новикова - 5 место в женской абсолютной категории, Евгений Свиб - 1 место в своей возрастной категории и Владимир Орешко - 3 место в своей возрастной категории. 

 Omj4_ju2SB0.jpg  w77ctR8rd-c.jpg  xQ2-LiHDnkw.jpg

05.06.2017