Официальный сайт администрации городского округа «Город Калининград»
Фотогалерея. Фото Фунтикова В.А.

Просмотрено страниц
183932095
43781

Хосты
10614711
3857

Посетители
50499022
40364
267
   
Постановление № 2 от 11 января 2009 года
                      РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
    ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"

                          ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 11 января 2009 года               N 2
г.Калининград


Об образовании избирательных
участков по дополнительным
выборам депутата Калининградской
областной Думы четвертого
созыва по трехмандатному
избирательному округу N 2
1 марта 2009 года



  На  основании  статьи 19 Федерального закона Российской Федерации
от  12  июня  2002  г. N 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных
прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации"
и  статьи  15 закона Калининградской области от 08 июля 2003 года N
286 "О выборах депутатов Калининградской областной Думы"


                           ПОСТАНОВЛЯЮ:


  1.Образовать  избирательные  участки для проведения голосования и
подсчета  голосов  избирателей  на  дополнительных выборах депутата
Калининградской областной Думы четвертого созыва по  трехмандатному
избирательному округу N 2 1 марта 2009 года, утвердить их номера  и
границы  на  территории  городского  округа   "Город   Калининград"
согласно приложению.
  2.Управляющему  делами  администрации  городского   округа   С.В.
Воропаеву  до  19  января  2009   года   обеспечить   опубликование
настоящего постановления в средствах массовой информации.
  3.Контроль  за  выполнением настоящего постановления возложить на
управляющего делами администрации городского округа С.В. Воропаева.




     Глава администрации                     Ф.Ф. Лапин


                                  Приложение
                                  к постановлению главы администрации
                                  городского округа "Город Калининград"
                                  от 11 января 2009г. N 2



                             СПИСОК
   избирательных участков образованных на территории городского
округа "Город Калининград" для проведения дополнительных выборов
  депутата Калининградской областной Думы четвертого созыва по
            трехмандатному избирательному округу N 2

              трехмандатный избирательный округ N 2
                  в границах Балтийского района


                     Избирательный участок N 157

     Центр: МОУ СОШ N 48 (пос. Прибрежный, ул. Заводская, д. 26)
     т. 73-98-13, 73-00-50
     Улицы:  Воскресенская, Заводская (кроме д. 27-а, 30-32,  31-37,
39-а, б, в); Парковая, Рабочая, Строительная (кроме д. 15).
     Переулки: Заводской, Рабочий.
     ГУ Психиатрическая больница N 2

                     Избирательный участок N 158

     Центр: МОУ СОШ N 48 (пос. Прибрежный, ул. Заводская, д. 26)
     т. 73-98-13, 73-00-50
     Улицы: Береговая, Заводская, д. 27-а, 30-32, 31-37, 39-а, б, в;
Крещенская, Строительная, д. 15.

                     Избирательный участок N 159

     Центр: МОУ СОШ N 34 (ул. А. Суворова, д. 139-а) т. 58-31-21
     Поселки:   Чайковское   (улицы:  К.   Заслонова,   Кремлевская,
Курнакова,   Лаптевых,  Российская,  Щепкина,  переулок   Лаптевых);
Суворово  (улицы:  Баумана, Заводская, Можайская, д.  41-75,  20-60,
Немировича-Данченко, Тбилисская).
     Улицы: А. Суворова, д. 146-190, 131-151-а; Ладушкина.
     Переулки: Немировича-Данченко, Тбилисский.

                     Избирательный участок N 160

     Центр: Пожарная часть N 4 (ул. Камская, д. 4)  65-43-25, 64-43-
41
     Поселок  Чапаево  (улицы: А. Дубровиной,  Бабаева,  Камчатская,
Лунная; переулок А. Дубровиной).
     Улицы:   А.  Матросова,  А.  Суворова,  д.  109-127,   120-144;
Бабушкина,  Г. Тимофеевой, Камская, Качалова, Керченская, Малиновая,
Lожайская, д. 1-39, 6-18.
     Переулки:  1-й  Г.  Тимофеевой, 1-й и  2-й  Камские,  Качалова,
Ладушкина, Можайский.

                     Избирательный участок N 161

     Центр: МОУ СОШ N 39 (ул. Березовая, д. 2) т. 65-38-08
     Улицы:  Березовая,  Киевская, д. 100-132-а,  123-161;  Садовая,
Тихорецкая, д. 71, 73.
     Переулки: Портовиков, 2-й Портовиков.

                     Избирательный участок N 162

     Центр: МОУ СОШ N 3 (площадь Октябрьская, д. 36) т. 64-45-95
     Улицы:   Киевская,  д.  111-121-а,  б,  в;  Кленовая,  Книжная,
Ольховая,   Осиновая,   П.  Морозова,  д.  1-67,   2-48-а;   площадь
Октябрьская, Сосновая, Фабричная.

                     Избирательный участок N 163

     Центр: МОУ СОШ N 3 (площадь Октябрьская, д. 36) т. 64-45-95
     Улицы:  Минусинская,  П.  Морозова,  д.  50-144,  69-115-б,  в;
Печатная.

                     Избирательный участок N 164

     Центр: МОУ СОШ N 46 (ул. Летняя, д. 48) т. 68-23-17
     Улицы:  Иртышская, Коммунистическая, д. 36-100, 51-101;  Летний
проезд, Летняя, д. 41-53, 50-56; П. Морозова, д. 146-172.

                     Избирательный участок N 165

     Центр: МОУ СОШ N 45 (ул. Л. Иванихиной, д. 9) т. 71-15-02
     Улицы: Генерала Толстикова, 69-81, Интернациональная, д.  9-25,
У. Громовой (четная сторона).

                     Избирательный участок N 166

     Центр: МОУ СОШ N 45 (ул. Л. Иванихиной, д. 9) т. 71-13-76
     Улица: Л. Иванихиной.

                     Избирательный участок N 167

     Центр: МОУ СОШ N 45 (ул. Л. Иванихиной, д. 9) т. 68-22-24
     Улица: Батальная, д. 39-65, 46-92.
     Переулок: Батальный.

                     Избирательный участок N 168

     Центр: МОУ СОШ N 27 (ул. Дрожжевая, д. 1) т. 64-39-03
     Улицы:  Автомобильная,  д. 2-12, 1-13,  Альпийская,  д.  21-31,
Батальная,   д.  1,  5-9,  19-29,  22-36,  Дрожжевая,   д.   4-14-а,
Машиностроительная, д. 2-36.
     Переулок: 2-й Альпийский.

                     Избирательный участок N 169

     Центр: МОУ СОШ N 27 (ул. Дрожжевая, д. 1) т. 64-33-01
     Улицы:  Автомобильная, д. 15, Альпийская, д. 33-39,  Батальная,
д.  31-37, 38-44, Дрожжевая, д. 16-32, Машиностроительная, д. 38-54,
Самаркандская, Сержанта Щедина.

                     Избирательный участок N 170

     Центр: МДОУ детский сад N 54 (ул. Батальная, д. 11) т. 64-21-66
     Улицы: Батальная, д. 6-16-а, 13-17, Генерала Толстикова, д. 15,
15/1.

                     Избирательный участок N 171

     Центр: Центральная городская больница (ул. Летняя, д. 3) т. 65-
44-97
     Входят   стационарные  отделения  МУЗ  "Центральная   городская
больница"   (ул.  Летняя,  д.  3)  и  НУЗ  "Дорожная   больница   на
ст. Калининград ОАО "РЖД" (ул. Летняя, д. 1).

                     Избирательный участок N 172

     Центр:  МОУ  ДОД  "Дворец творчества детей и молодежи  "Янтарь"
(ул. Судостроительная, д. 2) т. 64-14-58
     Улицы:  Коммунистическая, д. 8-32-а, б,  15-47,  Летняя  (кроме
домов 41-53, 50-56), П. Морозова, д. 117-141, Судостроительная, д. 5-
11.
     Переулок: Киевский.

                     Избирательный участок N 173

     Центр:  МОУ  ДОД  "Дворец творчества детей и молодежи  "Янтарь"
(ул. Судостроительная, д. 2) т. 65-35-29
     Улицы: Инженерная, д. 2-6, Киевская, д. 24-56, Тихорецкая, д. 4-
28, 1-41а.

                     Избирательный участок N 174

     Центр: ГОУ НПО ПУ N 5 (ул. Маршала Новикова, д. 5) т. 65-39-62
     Улицы:  Беговая, Киевская, д. 77-109, 58-98, Маршала  Новикова,
Тобольская.

                     Избирательный участок N 175

     Центр: филиал МОУ СОШ N 46 (ул. Школьная, д. 3) т. 64-18-00
     Улицы: Великолукская, Восточная, Дарвина, Тихорецкая, д. 43-61,
Школьная.
     Переулок: Восточный.

                     Избирательный участок N 176

     Центр: Трамвайное депо (ул.Киевская, д. 4) т. 64-35-16, 64-55-04
     Улица: Киевская, д. 6-22а.
     Переулки: Трамвайный, 2-й Трамвайный.

                     Избирательный участок N 177

     Центр: МОУ СОШ N 16 (ул. Багратиона, д. 105-а) т. 64-52-17
     Улицы:   Багратиона,   д.  113-133,  Железнодорожная,   площадь
Калинина, д. 1-27, Ленинский проспект, д. 157-161, 52-100.
     Переулки: Серпуховский, Южный.

                     Избирательный участок N 181

     Центр: МОУ СОШ N 28 (ул. А. Суворова, д. 37) т. 64-44-33
     Улицы: А. Суворова, д. 2-8, 15 (в/ч 2055), Чаадаева.

                     Избирательный участок N 182

     Центр: МОУ СОШ N 28 (ул. А. Суворова, д. 37) т. 64-44-33
     Улицы:  А. Суворова, д. 42, 46-52, 54 (в/ч 63982), 23-а, 25-55,
Нансена, Портовая, д. 61, 66-68.
     Переулки: Нансена, Транспортный.

                     Избирательный участок N 183

     Центр:  Гостиница "Янтарь" (ул. Транспортная, д. 2-г) т. 65-31-
54
     Улицы:   Петрозаводская,   Портовая,   д.   88,   Транспортная,
Транспортный тупик.

                     Избирательный участок N 184

     Центр: МОУ СОШ N 45 (ул. Л. Иванихиной, д. 9) т. 71-12-39
     Улицы:  Автомобильная, д. 23, Генерала Толстикова, д.  16-18-а,
19-33, 39-43, 47-61.

                трехмандатный избирательный округ N 2
                    в границах Московского района

                     Избирательный участок N 246

     Центр: МОУ гимназия N 22 (ул. Новый вал,  23), т. 64-44-40
     Улицы:  Ленинский  пр-т,  д.  83а-99;  Октябрьская,  д.  21-29;
Старопрегольская    наб.,   Краснооктябрьская    (дома    нечетные),
Эпроновская.

                     Избирательный участок N 247

     Центр: МОУ гимназия N 22 (ул. Новый вал, 23), т. 64-65-45
     Улицы:  Новый  вал, Багратиона, д. 1-13, 24-64, 29-47;  Большая
Песочная,   Малая   Песочная,   Краснооктябрьская   (дома   четные),
Октябрьская, д. 39-47; Парусная.
     Переулок: Малый.

                     Избирательный участок N 248

     Центр:   Калининградский   морской   рыбопромышленный   колледж
(ул. Мореходная, 3), т. 64-88-02
     Улицы: Ленинский пр-т, д. 101-129; Казанская, Багратиона, д. 69-
97, 66-112; Ореховая, Мореходная.

                     Избирательный участок N 249

     Центр:      Библиотека      юношеская      им.      Маяковского
(ул. Б.Хмельницкого, 27/31), т. 64-27-12
     Улицы:  Ленинский пр-т, д. 133-151; Б. Хмельницкого, д.  17-61,
16-30; Младшего лейтенанта Ротко, подполковника Половца, Омская.
     Переулок: Большевистский.

                     Избирательный участок N 250

     Центр: МОУ СОШ N 12 (ул. Б. Хмельницкого, 115), т. 64-42-45
     Улицы:  Ольштынская, д. 5, 7, 2-44; пр-т Калинина, д. 1-57,  2;
Б. Хмельницкого, д. 32-46; Красноармейская, Киевская, д. 1.
     Площадь Калинина, д. 29-37.
     Переулок: Калинина.

                     Избирательный участок N 252

     Центр: МОУ СОШ N 12 (ул. Б. Хмельницкого, 115), т. 64-59-32
     Улицы: Октябрьская, д. 49-63; ген. Павлова, Песочная.

                     Избирательный участок N 253

     Центр: МОУ СОШ N 12 (ул. Б. Хмельницкого, 115), т. 64-32-33
     Улицы:  Б. Хмельницкого, д. 71-121; Октябрьская, д. 68-74,  78-
92,  65,  67, 71/73; пр-т Калинина, д. 59-109; Ольштынская, д.  44а,
44б,  44в, 46-74; Мебельная, Дзержинского, д. 1, 10, 17, 19,  36-38,
42-44; Водная.
     Переулок: Ольштынский.

                     Избирательный участок N 254

     Центр: МОУ гимназия N 22 (ул. Новый вал, 23), т. 64-45-72
     Улицы: наб. Карбышева, Октябрьская, д. 3-19; Солнечный бульвар.

                     Избирательный участок N 255

     Центр: МОУ СОШ N 5 (ул. З. Космодемьянской, 26), т. 68-72-51
     Улицы:  Дзержинского,  д. 39, 51-87, 44А, 46-128;  Запорожская,
Днепропетровская, Яблочная, Белгородская, д. 6-18.

                     Избирательный участок N 256

     Центр: МОУ СОШ N 5 (ул. З. Космодемьянской, 26), т. 68-72-51
     Улицы;  Черниговская,  З.  Космодемьянской,  майора  Козенкова,
Дюнная,  Типографская,  Клавы Назаровой, Хрустальная,  Белгородская,
д. 20-24.

                     Избирательный участок N 257

     Центр: Детская библиотека (ул. Черниговская, 37), т. 68-74-81
     Улицы: Аллея Смелых, д. 3-45, 6-70, 74-80, 80а, 80б, 80в,  80г;
Белгородская, д. 26-38; Мукомольная.
     Проезд Дзержинского.
     Переулок: Парковый.

                     Избирательный участок N 258

     Центр:  ГС(К)ОУ  школа-интернат  N  12  VIII  вида  (ул.  Аллея
Смелых, 116), т. 68-69-48
     Улицы:  Аллея  Смелых,  д. 72, 164-200,  200а,  200б,  157-219;
Окская, Двинская, Севастопольская, Щаденко, Луганская, Дзержинского,
д. 152 (общ.); в/ч 10730, в/ч 21979, в/ч 25137.
     Переулки: Окский, Двинской, Севастопольский.
     Роддом N 3.

                     Избирательный участок N 259

     Центр: МОУ ООШ N 15 (ул. Аллея Смелых, 118), т. 68-64-08
     Улицы:  Аллея  Смелых, д. 82, 77-143, 84-160; Судостроительная,
д.  140-144,  165-173;  Полтавская,  Грибная,  Грунтовая,  Откосная,
Клинская,   Яхромская,   Муромская,   Солнечногорская,   Бронницкая,
Ангарская, Раменская, в/ч 20585.
     Переулок: Клинской.

                     Избирательный участок N 260

     Центр: МОУ СОШ N 29 (ул. Машиностроительная, 66), т. 39-52-42
     Улицы: О. Кошевого, д. 1-3; Батальная, д. 69, 71, 95-117, 117а,
120-138;   Машиностроительная,   д.   130-138,   158-172,   176-188;
Судостроительная, д. 115-163, 163а, 118-136.

                     Избирательный участок N 261

     Центр: МОУ СОШ N 29 (ул. Машиностроительная, 66), т. 39-52-42
     Улицы:  Судостроительная, д. 13а-107,  14-116;  Товарная,  8-ое
Марта, 2-ая Судостроительная, 2-ая Очаковская, Тихорецкий тупик.
     Переулки: Судостроительный, Товарный.

                     Избирательный участок N 262

     Центр: МОУ СОШ N 29 (ул. Машиностроительная, 66), т. 39-52-10
     Улицы: Машиностроительная, д. 60-128, 140-156.

                     Избирательный участок N 263

     Центр: МОУ СОШ N 29 (ул. Машиностроительная, 66), т. 39-52-10
     Улицы: Батальная, д. 67, 67А, 69А, 73-83, 110.

                     Избирательный участок N 264

     Центр:   МУ   ОПК  Подростковый  клуб  "Юность"  (ул.   бульвар
Л. Шевцовой, 39), т. 70-14-13
     Улицы: У. Громовой, д. 5/7-37; бульвар Л. Шевцовой, д. 2-40, 3-
25, 53.

                     Избирательный участок N 265

     Центр: МОУ СОШ N 6 (ул. У. Громовой, 1), т. 39-52-00
     Улицы: бульвар Л. Шевцовой, д. 27-41, 44-74; Интернациональная,
д. 35-57; О. Кошевого, д. 5-9, 20, 22.

                     Избирательный участок N 266

     Центр: МОУ СОШ N 6 (ул. У. Громовой, 1), т. 39-53-83
     Улицы:  бульвар Л. Шевцовой, д. 76-106; О. Кошевого, д.  24-28,
36-58, 54а, 56а, 60-76, 82-88; Интернациональная, д. 61-71.

                     Избирательный участок N 267

     Центр:  МДОУ  Центр  развития  ребенка  -  детский  сад  N  136
(ул. У. Громовой, 67), т. 70-45-77
     Улицы: У. Громовой, д. 39-111.

                     Избирательный участок N 268

     Центр: МОУ НОШ N 55 (ул. Н. Карамзина, 11), т. 71-50-68
     Улицы: Н. Карамзина, бульвар Южный, У. Громовой, д. 123-127.

                     Избирательный участок N 269

     Центр: МОУ ООШ N 15 (ул. Дзержинского, 163), т. 63-21-76
     Улицы:  Дзержинского, д. 89-205, 205а, 134,  140-144,  162-166,
166б,  176-216;  Волоколамская,  Волочаевская,  Новинская,  Войкова,
Bолодарского,  Георгия  Щербакова,  Ивана  Земнухова,   Возрождения,
Краснознаменская, Анатолия Орлова.
     Горбольница N 5.
     Переулки: Воинова, Волоколамский, Новинский, Георгия Щербакова,
Анатолия Орлова, Снайперский, Краснознаменский, Энергетиков.

                     Избирательный участок N 270

     Центр: МОУ СОШ N 26 (ул. подполковника Емельянова, 156), т. 68-
77-08
     Улицы: подполковника Емельянова, д. 17-25, 49-53, 137-163, 207,
209,  20-28, 86, 86а, 88, 88а, 94, 144-212; Карпатская, Измаильская,
Краснопресненская, Львовская, Одесская, Семипалатинская,  Мечникова,
Степана Халтурина, Дежнева.
     Переулки: 1-ый, 2-ой, 3-ий Ржевский, Львовский.

                     Избирательный участок N 271

     Центр: МОУ СОШ N 26 (ул. подполковника Емельянова, 156), т. 68-
77-08
     Улицы:   подполковника   Емельянова,  д.   214-244,   225-281а;
Айвазовского,  Лобачевского, Станиславского,  Мичурина,  Пархоменко,
Шишкина,   Левитана,  Ямская,  Владивостокская,  Южное   полукольцо,
Багряная,  Моховая, Акварельная, Андреевская, Величавая,  Бирюзовая,
Васильковая,   Вербная,   Вересковая,  Георгиевская,   Декоративная,
Мозаичная, Радужная, Калининградский пограничный институт ФСБ РФ.
     Проезды:   1-ый,   2-ой   Андреевский.  Переулки:   Пархоменко,
Левитана.

                     Избирательный участок N 272

     Центр: Дом офицеров (ул. подполковника Емельянова, 151), т. 68-
78-60
     Улицы:  подполковника  Емельянова, д. 46-84,  84а,  90  (общ.),
в/ч 06414, в/ч 54129.

                     Избирательный участок N 273

     Центр:    ДОУ    детский   сад   N   49   (ул.    подполковника
Емельянова, 312), т. 72-64-34
     Улицы: подполковника Емельянова, д. 246-310.
     Поселок: Малое Борисово.

                     Избирательный участок N 274

     Центр: МОУ НОШ N 55 (ул. Н. Карамзина, 11), т. 71-50-67
     Улицы:  Интернациональная, д. 27-33, 32-44, 52-74; О. Кошевого,
д. 35; У. Громовой, д. 113-119.


 
.