РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА
«ГОРОД КАЛИНИНГРАД»
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 01 апреля 2010 г. № 603
г. Калининград
|
Об утверждении компенсационного коэффициента, учитывающего дополнительные затраты МУП КХ «Водоканал» по вынужденному приему сверхнормативного сброса загрязняющих веществ в систему канализации |
Руководствуясь постановлением Правительства Калининградской области от 25.09.2007 № 563 «О порядке взимания платы за сброс сточных вод и загрязняющих веществ в системы канализации населенных пунктов Калининградской области»,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить компенсационный коэффициент в размере 2,04, учитывающий дополнительные затраты МУП КХ «Водоканал» по вынужденному приему сверхнормативного сброса загрязняющих веществ в систему канализации.
2. Постановление вступает в силу с 20.03.2010.
3. Установить срок действия настоящего постановления – один год.
4. Считать утратившим силу постановление главы администрации городского округа «Город Калининград» от 13.03.2009 № 369 «Об утверждении компенсационного коэффициента, учитывающего дополнительные затраты МУП КХ «Водоканал» по вынужденному приему сверхнормативного сброса загрязняющих веществ в систему канализации».
5. Управляющему делами администрации городского округа «Город Калининград» С.В. Воропаеву обеспечить опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации, на официальном сайте администрации городского округа «Город Калининград» и направление настоящего постановления в Министерство по развитию территорий и взаимодействию с органами местного самоуправления Калининградской области для внесения в региональный регистр муниципальных нормативных актов.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа «Город Калининград», председателя комитета экономики, финансов и контроля С.Б. Мухомор.
Глава администрации Ф.Ф. Лапин