Официальный сайт администрации городского округа «Город Калининград»
Фотогалерея. Ночной город. Фото Кошель Александр

Просмотрено страниц
184033494
5195

Хосты
10621871
1195

Посетители
50575490
5026
223
   
Решение № 15 от 28 января 2009 года

Российская Федерация
Окружной Совет депутатов города Калининграда
(четвертого созыва)
 
 
Р Е Ш Е Н И Е

 

от 28 января  2009 г.                                                                                     № 15

г. Калининград

 

Об утверждении графика приема граждан по личным вопросам депутатами окружного Совета депутатов города Калининграда  в 2009 году

 

 

Заслушав и обсудив информацию  председателя  окружного Совета депутатов города Калининграда Ярошука А.Г., окружной Совет

 Р Е Ш И Л:

 

  1. Утвердить график приема граждан по личным вопросам депутатами окружного Совета депутатов города Калининграда  в избирательных округах и в окружном Совете депутатов города  Калининграда в 2009 году (Приложение).
  2. Решение опубликовать в газете «Гражданин».
  3. Контроль за исполнением решения возложить на председателя окружного Совета депутатов города Калининграда Ярошука А.Г.

 

 

Глава городского округа -
председатель окружного Совета
депутатов города Калининграда                                                                    А.Г. Ярошук


 

Приложение
к решению окружного Совета
 депутатов города Калининграда
№ 15 от 28 января 2009 г.

 

График приема граждан по личным вопросам
депутатами окружного Совета депутатов города Калининграда
в избирательных округах и в окружном Совете
в 2009 году

 

Избирательный округ №

Фамилия, имя, отчество

Телефон

Место приема

Время приема

2

Вишневская  
Нина Николаевна

65-45-46

МОУ СОШ № 39, ул. Березовая,2, каб. завуча, 1 этаж

1,3 вторник месяца  
с 10.00 до 13.00

3

Карпушенко  
Сергей Петрович

92-34-26

Окружной Совет депутатов города Калининграда, пл. Победы, 1, каб. 515

2,4 вторник месяца
с 15.00 до 18.00

4

Кропоткин Андрей Михайлович

92-33-98

Окружной Совет депутатов города Калининграда, пл. Победы, 1, 5 этаж, каб. 511

Каждый вторник месяца  
с 14.00 до 16.00

5

Ган  
Евгений Васильевич

 
47-31-60

Совет ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Московского района,  
ул. Дзержинского, 17

 
1, 3 вторник месяца
с 10.00 до 12.00

6

Тергубаев
Ербол Махметбекович

76-06-76
93-77-08

ул. У. Громовой, 59 а

Первая и третья среда месяца  
с 16.00 до 19.00

7

Сагайдак
Алексей
Сергеевич

77-51-01
(депутат)
92-32-50
(помощник)

МОУ СОШ № 29 ,   ул. Машиностроительная, 66, каб. 8

Первая среда каждого месяца с 15.00 до 18.00

8

Шкиль  
Олег Павлович

 

Администрация Московского района,
ул. Октябрьская, 79, 3 этаж, конференц-зал

Каждая среда месяца  
с 15.00 до 18.00

9

Петросов  
Олег Эдуардович

 

Администрация Московского района,  
ул. Октябрьская, 79 , 3 этаж, конференц-зал

2 вторник месяца
с 16.00 до 18.00

10

Максименков  
Сергей Владимирович

 

Администрация Ленинградского района,  
ул. Фрунзе, 71, каб. 25


1, 3 вторник месяца
с 14.00 до 17.00

11

Курьянович
Валерий
Вячеславович

46-71-81

Администрация Ленинградского района,  
ул. Фрунзе, 71, каб. 25
Администрация Московского района, конференц-зал, ул. Октябрьская, 49

1 понедельник месяца
с 10.00 до 13.00
3 понедельник месяца
с 11.00 до 13.00

12

Кутепов
Сергей Владимирович

 

Администрация Ленинградского района,  
ул. Фрунзе, 71, каб. 25
 
ул. Грига, д.10, библиотека им. Андерсена

4 среда месяца с 15.00 до 17.00
 
 
каждый вторник с 15.00 до 17.00

13

Василюк
Юрий Николаевич

 

ЖЭУ № 7, ул. Иванникова, 1 , 2 этаж, зал

каждый четверг месяца
с 16.00 до 18.00

14

Верхолаз
Евгений
Владимирович

 

Администрация Ленинградского района,  
ул. Фрунзе, 71, каб. 25

1, 3 среда месяца
с 16.00 до 18.00

15

Анучкин  
Виталий Александрович

 

Администрация Ленинградского района,
 ул. Фрунзе, 71, каб. 25
 
МОУ СОШ № 33, ул. Куйбышева,15

1,3 среда месяца  
с 14.00 до 15.00
 
с 15.00 до 17.00

16

Коняев
Сергей Николаевич

 

Администрация Ленинградского района,
 ул. Фрунзе, 71, каб. 25
Межшкольный учебный комбинат, ул. Ал. Невского, 34

1,3 четверг месяца  
с 16.30 до 18.00
каждый понедельник, вторник  
с 11.00. до 13.00

17

Калашникова  
Алла Александровна

92-32-56

Окружной Совет депутатов города Калининграда, пл. Победы, 1 , каб. 525

1,3 понедельник месяца
с 10.00 до 13.00

18

Савенко
Владимир Алексеевич

92-32-46

Администрация Ленинградского района,
 ул. Фрунзе, 71, каб. 25

4 четверг месяца
с 15.00 до 17.00

20

Кудрявцев
Андрей Владимирович

21-42-93

ул. Офицерская, 33, 1 этаж, кабинет 5

Последняя среда месяца
с 15.00 до 18.00

21

Макаров
Валерий Михайлович

99-28-08

Ул. Генделя, 5, 1 этаж

Каждая среда месяца
с 16.00 до 20.00

22

Смирнов Андрей Геннадьевич

 

ЖЭУ № 13
Советский пр-т, д. 49

1, 3 четверг месяца  
с 14.00 до 15.30

23

Пятикоп  
Александр Иванович

56-88-61
 
 
91-29-34

МОУ СОШ № 11, п.Чкаловск,  
ул. Мира,1, учительская
 
УК МУП ЖЭУ № 14, ул. Вернадского,1, приемная

последний понедельник месяца
с 18.00 до 20.00  
последняя среда месяца с 16.00 до 18.00

24

Мигунов
Олег Витальевич

77-14-54

ЖЭУ № 13
Советский пр-т, д. 49

2, 4 вторник месяца
с 15.00 до 18.00

25

Мусевич  
Александр Иванович

 

Пос. Космодемьянского,   ул. Магнитогорская 1а/а , фабрика «Нимакс»

2,4 четверг месяца  
с 10.00 до 18.00

26

Донских  
Сергей Леонидович

92-32-50
96-11-50

Администрация Октябрьского района
пр. Победы, 42, 2 этаж, зал заседаний

2, 4 среда месяца
с 14.00 до 16.00

27

Воеводин
Игорь Владимирович

96-11-50

Администрация Октябрьского района, пр. Победы, 42, актовый зал, 2-й этаж

1, 3 среда месяца
с 16.00 до 18.00

 

 

 
.