В воскресенье, 6 февраля, состоялось экстренное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям (КЧС) под председательством главы Калининграда Александра Ярошука.
5 февраля в Калининграде с 10 часов будут работать ярмарки выходного дня местных товаропроизводителей на площади у Дома Советов и на универсальном рынке «Сельма».
В образовательных учреждениях и психологических центрах Калининграда в феврале начнут работать сертифицированные специалисты программы «Снятие учебного и рабочего стресса. Телесно-ориентированные методы».
В этом году в Калининграде откроются три новых офиса врача общей практики - на улице Колхозной, 17, в микрорайоне «Сельма» на ул. Лефорта, 20, и в Чкаловске.
На прошедшем 3 февраля совещании под руководством главы города Александра Ярошука с участием и.о. главы администрации Светланы Мухомор, исполняющих обязанности председателей профильных комитетов и представителей ТОС были озвучены проблемы Северной горы и пути их решения.