Сегодня, 20 февраля 2026 года, накануне Дня защитника Отечества, глава администрации Калининграда Елена Дятлова посетила городскую клиническую больницу, где лично поздравила военнослужащих, которые находятся на лечении и реабилитации после полученных ранений в зоне специальной военной операции.