Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Новое назначение в администрации городского округа

22.02.2013
Новое назначение в администрации городского округа

Новое назначение в администрации городского округа


15 февраля года на должность заместителя председателя комитета архитектуры и строительства городской администрации назначен Антон Сергеевич Коновалов.

Соответствующее распоряжение подписано главой городского округа Александром Ярошуком. Ранее Антон Сергеевич возглавлял управление координации строительства и развития инженерной инфраструктуры комитета архитектуры и строительства администрации Калининграда.

Антон Коновалов родился 8 сентября 1979 года в Калининграде.

В 2001 году окончил Калининградский государственный технический университет по специальности: инженер автоматизированных систем управления, бакалавр техники и технологий.

С 2001 по 2013 год проработал в комитете архитектуры и строительства, начиная с ведущего специалиста инженерного отдела управления архитектуры и строительства, в 2003 году назначен главным специалистом инженерного отдела управления архитектуры и строительства, в 2005 - назначен заместителем начальника отдела главного инженера комитета архитектуры и строительства, в 2008 назначен начальником отдела развития инженерной инфраструктуры управления главного архитектора города комитета архитектуры и строительства, в 2012 – назначен начальником управления координации строительства и развития инженерной инфраструктуры комитета архитектуры и строительства. Общий стаж муниципальной службы – 12 лет.

Женат, воспитывает дочь.