Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Александр Ярошук ответит на вопросы интернет-пользователей

01.03.2013
Александр Ярошук ответит на вопросы интернет-пользователей

Александр Ярошук ответит на вопросы интернет-пользователей

  

      Во вторник, 5 марта 2013 года, с 12.00 до 13.00, состоится онлайн конференция главы городского округа «Город Калининград» Александра Ярошука. В течение часа он ответит на вопросы пользователей социальных сетей Интернета в рамках проекта «Чиновник онлайн».

Для обсуждения с главой города калининградцам предлагаются любые городские темы. Чтобы принять участие в конференции, необходимо иметь электронную почту или быть зарегистрированным в социальных сетях Интернета – «Фейсбук», «Твиттер». В поисковом окне социальной сети нужно найти страницу «Администрация города Калининграда» и оставить свое сообщение. Обращаем особое внимание на то, что страницы будут активны только во время онлайн конференции. Заранее обратиться к Александру Ярошуку можно и по электронной почте, отправив письмо по адресу: press@klgd.ru/

Если проблема, с которой горожане обратятся к главе города, потребует дополнительной проработки, либо просто не хватит времени эфира для ответа на вопрос, то заявителю отправят ответ по оставленному адресу или свяжутся по телефону. Ни одно обращение не останется без внимания.