Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

На ул. Согласия на время ремонта вводится одностороннее движение транспорта

25.03.2013
На ул. Согласия на время ремонта вводится одностороннее движение транспорта

На ул. Согласия на время ремонта вводится одностороннее движение транспорта

 

В связи с выполнением работ по проекту «Строительство и реконструкция ул. Гайдара – ул. Согласия  – Советский проспект с устройством путепровода через железнодорожные пути ул. Челнокова и автодороги Северный обход Калининграда» до 15 апреля вводится одностороннее движение по проезду, расположенному по четной стороне ул. Согласия, в направлении от ул. Гайдара до  ул.Елизаветинской.

Соответствующее постановление подписал глава городского округа Александр Ярошук. Согласно этому документу производителю работ   ЗАО «ВАД» предписано установить ограждения и дорожные знаки согласно утвержденной схеме организации движения транспорта и ограждения места производства работ в присутствии представителя ОГИБДД УМВД России по городу Калининграду. Ответственность за безопасность движения пешеходов и транспорта на время производства работ также возложена на ЗАО «ВАД».

Постановлением главы Калининграда предписано  ИП Скиба, ООО «Балтавтолайн один», ООО «Балтавтолайн два», ООО «Балтавтолайн три»,  ООО «Балтавтолайн шесть» и  ООО «Балтавтолайн восемь» организовать движение автобусов по следующей схеме:

- маршрут №68 по ул. Ген. Челнокова, ул. Гайдара с разворотом на перекрестке ул. Гайдара и ул. Горького. В обратном направлении по тому же маршруту;

- маршрутов №№23, 38, 48, 80, 82 по ул. Гайдара, ул. Ген. Челнокова, ул. Елизаветинской, с разворотом на перекрестке ул. Елизаветинской и  ул. Согласия. В обратном направлении по тому же маршруту.