Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

«Памяти павших во имя живых»

25.03.2013
«Памяти павших во имя живых»

«Памяти павших во имя живых»


По уже сложившейся традиции в Калининграде проходит конкурс, посвященный Дню Победы.

Его организаторы - управление спорта и молодежной политики городской администрации, региональное отделение общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана», Калининградская региональная общественная организация инвалидов в Афганистане и объединение подростковых клубов «Ленинградское».

К участию в творческом соревновании приглашаются учащиеся 5-11 классов школ, лицеев, гимназий, воспитанники детских домов и школ-интернатов, подростковых клубов, муниципальных учреждений дополнительного образования и учащиеся учреждений начального и среднего профессионального образования города.

Конкурс пройдет в два этапа и продлится до 7 мая.

По 14 апреля в школах и подростковых клубах города состоится отбор творческих работ. Затем в течение пяти дней лучшие из них будут рассмотрены оргкомитетом конкурса.

В творческом состязании представлены следующие номинации: исследовательская работа (сочинения, реферат), литературный жанр (проза, рассказ, очерк, стихотворение), шрифтовая композиция на заданную тему, коллаж или компьютерный рисунок, мультимедийный проект презентации или видеоролик), а также специальный приз жюри (см. Приложение). 

Имена победителей станут известны 7 мая 2013 года. Авторы лучших работ будут награждены дипломами и ценными подарками.

 

Приложение. Положение о проведении городского конкурса творческих работ.