Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Калининградский КВН отмечает совершеннолетие

12.04.2013
Калининградский КВН отмечает совершеннолетие

Калининградский КВН отмечает совершеннолетие


13 апреля в столице янтарного края состоится открытие 18-го сезона КВН «Золотой осьминог».

Организаторы мероприятия - управление спорта и молодежной политики администрации Калининграда и  муниципальное автономное учреждение «Калининградский молодежный культурно-досуговый центр «Золотой осьминог».

В фестивале веселых и находчивых, который состоится в Доме искусств в 18 часов, примет участие 13 команд, из них – восемь новых. Каждая из них готовит свою «Визитку».

Как сообщили в управлении, сейчас команды проходят редакторские отсмотры, получают последние наставления опытных квнщиков и готовят реквизит для выступлений.

Напомним: в 2012 году за право выйти  в финал боролись 12 команд. По итогам полуфинальных состязаний  сезон завершили «Легион смеха» (КПИ ФСБ РФ) - победитель сезона 2011 года и две команды КГТУ -  «ТриКО» (вице-чемпион «Студенческой Лиги КВН» 2012 года) и «Амор де труа» (вице-чемпион Лиги КВН «Запад России» 2011 года). Финальные состязания прошли при аншлаге в зале Дома искусств. Веселые и находчивые соревновались в четырех конкурсах - «Приветствие», «Разминка», конкурсе «Самосъём» и домашнем задании с финальной песней. По результатам игры победителем стала «Амор де труа», получившая кубок и приз от главы города - сертификат на поездку в Сочи на 24-й Международный сочинский фестиваль команд КВН «КиВиН-2013».

Всю интересующую информацию о фестивале можно получить по телефону: 21-46-56.