Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Главный архитектор Калининграда приступит к работе в мае

15.04.2013
Главный архитектор Калининграда приступит к работе в мае

Главный архитектор Калининграда приступит к работе в мае


По поручению главы Калининграда Александра Ярошука в администрации городского округа «Город Калининград» объявлен конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы главного архитектора города комитета архитектуры и строительства.

Конкурс назначен на 23 мая 2013 года. Срок подачи документов – с 09.00 16 апреля 2013 года до 18.00 15 мая 2013 года. Для участия в нем необходимо подать заявление в отдел финансов и муниципальной службы администрации городского округа «Город Калининград» по адресу:  г.Калининград, площадь Победы, 1, кабинет 228.

Согласно условиям конкурса к заявлению прилагаются следующие документы: анкета установленного образца, копия диплома, копия трудовой книжки, фотография 3х4, копия паспорта или заменяющий его документ (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс), свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства, документы воинского учета (для военнообязанных), документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службы или ее прохождению, другие документы по усмотрению заявителя (аттестат о присвоении ученого звания, перечень разработанных проектов, рекомендации), лично разработанная концепция развития архитектурного облика города Калининграда.

К должности главного архитектора предъявляются квалификационные требования:

·   образование: высшее архитектурное,

·   опыт работы: практическая работа в проектно-строительной и архитектурной областях, практический опыт руководства творческим коллективом и обязательный опыт разработки и реализации собственных архитектурных проектов;

·   знание Градостроительного, Земельного, Жилищного и Гражданского кодексов Российской Федерации.

Стаж работы претендента на должность главного архитектора города должен быть не менее 10 лет по специальности.