Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Участок проспекта Мира на два месяца закрывается на капремонт

06.05.2013
Участок проспекта Мира на два месяца закрывается на капремонт

Участок проспекта Мира на два месяца закрывается на капремонт

 

В связи с выполнением работ по капитальному ремонту дорожного покрытия с 15 мая по 13 июля 2013 года закрывается движение транспорта на участке проспекта Мира от ул. Красносельской до ул.Воздушной.

Согласно постановлению администрации городского округа на время выполнения работ по капитальному ремонту дорожного покрытия на участке проспекта Мира, от ул. Красносельской до ул. Воздушной, с 15 мая по 13 июля вводится одностороннее движение транспорта:

- на ул. Саратовской, от ул. Бассейной до ул. Красносельской;

- на ул. Художественной, от ул. Воздушной до ул. Бассейной;

- на ул. Добролюбова, от ул. Красносельской до ул. Воздушной.

Ответственность за безопасность движения пешеходов и транспорта на время производства работ возложена на ООО МСП «РОССБАН».

На время производства работ по капитальному ремонту дорожного покрытия движение автобусов будет организовано по следующей схеме:

- № 3 - по проспекту Мира, ул. Бассейной, ул. Белинского, ул. Красносельской, проспекту Мира и далее по маршруту, в обратном направлении по тому же маршруту;

- № 82 - по проспекту Мира, ул. Воздушной, ул. Белинского, ул. Красносельской, проспекту Мира и далее по маршруту, в обратном направлении по тому же маршруту;

- № 61 и № 74 - при движении к конечному остановочному пункту «ул. Брусничная» - по проспекту Мира, ул. Воздушной, ул. Саратовской, ул. Красносельской и далее по маршруту,

- при движении к конечным остановочным пунктам «ул. 4-я Б. Окружная», «поселок Борисово» - по ул. Красносельской, ул. Добролюбова, ул. Воздушной, проспекту Мира и далее по маршруту.