Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

26 октября в Калининграде пройдет общегородской субботник

08.10.2013
26 октября в Калининграде пройдет общегородской субботник

26 октября в Калининграде пройдет общегородской субботник

С 12 октября по 12 ноября в областном центре проводится месячник по санитарной уборке и благоустройству.

На уборку города выйдут сотрудники предприятий и организаций Калининграда. МУП «Водоканал» и МУП «Калининградтеплосеть» восстановят благоустройство после проведенных летом работ на инженерных коммуникациях.

МКУ «Калининградская служба заказчика» и МКП «Калининград-ГорТранс» организуют работы по очистке опор сетей наружного освещения и контактной сети электротранспорта от несанкционированно расклеенных афиш и объявлений.

12, 18, 25, 26 октября, 1 и 9 ноября на полигоне ТБО будут бесплатно принимать мусор, собранный во время уборки городских территорий. По-прежнему по талонам будут приниматься отходы, образующиеся в результате основной деятельности предприятий.

В течение месяца субботники пройдут в учреждениях социальной сферы, а 26 октября в Калининграде состоится традиционный общегородской субботник. На уборку парков, скверов и зеленых зон областного центра выйдут школьники и студенты, сотрудники администрации Калининграда, муниципальных предприятий и учреждений, коммерческих организаций.