Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ГОРОД – ЗА СУТКИ

10.10.2013

ГОРОД – ЗА СУТКИ

   Начнем с происшествия. В среду на приусадебном участке по улице Ташкентской при проведении земляных работ был обнаружен 75-мм артиллерийский снаряд. В этот же день подразделением Министерства обороны РФ опасная находка была вывезена для дальнейшего уничтожения.

  За вчерашний день спецтехникой МУП «Чистота» вывезено почти 1 260 кубометров мусора, 154 куба смета и 62 тонны песка. Горожане израсходовали около 125 400 кубических метров воды, что в пределах нормы.

До 17 часов сегодня не будет отопления в домах №№3 и 5 по улице Красной, №№86 и 88-а по проспекту Мира.

    В связи с перекладкой теплотрассы до 14 октября отключена подача отопления в дома №№10 и 11 в поселке Малое Борисово. До 14 октября продлен срок приостановки подачи горячей воды и тепла в дом №23 по Литовскому валу по причине перекладки участка теплотрассы.

     В рамках программы ремонта улично-дорожной сети работы идут на 22 калининградских улицах: Баграмяна (в районе лицея №35), Батальной,83, Великолукской, Двинской, Докука, Камской, Назаровой (39-45), Островского, Первомайской, Чекистов, Парковой аллее, на проспекте Победы, Люлиноском шоссе, в Новинском переулке, и на пересечении улиц Донского и Пушкина (до проспекта Победы), улиц Согласия и Мостовой, от переулка Советского до улицы Габайдулина, в Первом Ржевском переулке, по проспекту Мира (от улицы Красносельской до улицы Воздушной), на тротуаре по улице Суворова (от дома №144 до переулка Качалова) и улице Менделеева.

    Уважаемые автомобилисты, заблаговременно выбирайте маршрут движения и следуйте установленным знакам объезда.