Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Автобусы 48-ого маршрута пойдут по улице Согласия

10.10.2013
Автобусы 48-ого маршрута  пойдут по улице Согласия

Автобусы 48-ого маршрута пойдут по улице Согласия

Об этом глава Калининграда Александр Ярошук сказал в прямом эфире программы «Главный час» областного телевидения «Каскад» 9 октября 2013 года.

Как пояснил Александр Ярошук, в связи с выполнением работ по проекту «Строительство и реконструкция ул. Гайдара – ул. Согласия – Советский проспект с устройством путепровода через железнодорожные пути ул. Челнокова и автодороги Северный обход Калининград» было закрыто движение транспорта по ул. Челнокова на участке от ул. Ю. Маточкина до ул. Елизаветинской. Так как у маршрутов, обслуживающих район ул. Согласия конечным пунктом является рынок «Сельма», было принято решение направить транспорт по ул. Гайдара, ул. Ген. Челнокова на конечный пункт.

Однако, в связи с многочисленными обращениями в администрацию городского округа жителей этого микрорайона, подготовлено постановление о внесении изменений в схему движения автобусов маршрута № 48 и определения для них конечного пункта - ул. Согласия. «В срок до 25 октября автобусы 48-ого маршрута пойдут по ул. Гайдара, ул. Согласия и обратно по тому же маршруту», - сказал глава Калининграда Александр Ярошук.